Kontakt – Lagertechnik Steger GmbH

Kommen Sie mit Ihrem Anliegen auf uns zu! Ganz gleich ob telefonisch oder per E-Mail!

Geschäftsführer

Bernd Ingrisch
Geschäftsführer

03722 / 71 97 0

info@regal-steger.de

Regalsysteme und Betriebseinrichtungen

Nils Seebert
Vertriebsleiter
(PLZ 0, 1, 2, 3, 9)

03722 / 71 97 18

n.seebert@regal-steger.de

Gerhard Stasik
Regionalverkaufsleiter
(PLZ 4, 5, 6)

0221 / 16 02 54 06

g.stasik@regal-steger.de

Bernd Ingrisch
Vertrieb
(PLZ 7, 8)

0711 / 49 00 42 06

b.ingrisch@regal-steger.de

Jörg Wehner
Innendienst Projektgeschäft

03722 / 71 97 60

j.wehner@regal-steger.de

Ronny Löhrmann
Innendienst Projektgeschäft

03722 / 71 97 24

r.loehrmann@regal-steger.de

Iris Götze
Innendienst Kataloghandel

03722 / 71 97 15

i.goetze@regal-steger.de

Peggy Haferlandt
Innendienst Kataloghandel

03722 / 71 97 50

p.haferlandt@regal-steger.de

Lagerumbau

Lagerhallen und Container

Regalinspektion und Reparatur

Achim Böhm
Region Mitte

0174 / 33 79 732

a.boehm@regal-steger.de

Volker Stippler
Region Mitte

0163 / 71 97 351

v.stippler@regal-steger.de

Michael Lesniewski
Region Süd

0162 / 33 71 971

m.lesniewski@regal-steger.de

Gioele Governali
Region Südwest

01520 / 79 13 864

g.governali@regal-steger.de

Kontaktformular

Kontakt Lagertechnik Steger

    Die Angaben im Formular benötigen wir nur zum Zwecke der Angebotserstellung. Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder aus, diese sind mit einem * markiert. Das Formular kann nur abgesendet werden, wenn alle Pflichtfelder ausgefüllt sind.

    Kompetent & Persönlich

    Beratung und Service – deutschlandweit
    Service-Hotline: 0800 / 5894810 (Mo – Do: 7.30 – 17.00 Uhr, Fr: 7.30 – 16.00 Uhr)

    Alles aus einer Hand.

    Persönlicher Kontakt

    Bundesweite Vertriebsstützpunkte und
    Vorort-Termine bei Bedarf

    Optimale Beratung

    Individuelle Lagerlösungen unter
    Berücksichtigung wirtschaftlicher Aspekte

    Rundum-Service

    Beratung, Planung, Lieferung und
    Montage Ihrer neuen Lagerhalle

    © Copyright Lagertechnik Steger GmbH