Ansprechpartner Lagertechnik Steger GmbH

Geschäftsführer

Bernd Ingrisch
Geschäftsführer

03722 / 71 97 0

info@regal-steger.de

Regalsysteme und Betriebseinrichtungen

Jan Görne
Vertriebsleiter (PLZ 0, 1, 2, 3)

03722 / 71 97 18

j.goerne@regal-steger.de

Bernd Ingrisch
Vertrieb (PLZ 4, 5, 6)

02204 / 98 78 360

b.ingrisch@regal-steger.de

Nils Seebert
Regionalverkaufsleiter (PLZ 7, 8, 9)

03722 / 71 97 22

n.seebert@regal-steger.de

Jörg Wehner
Innendienst

03722 / 71 97 60

j.wehner@regal-steger.de

Ronny Löhrmann
Innendienst

03722 / 71 97 24

r.loehrmann@regal-steger.de

Peggy Haferlandt
Innendienst

03722 / 71 97 50

p.haferlandt@regal-steger.de

Lagerumbau

Jan Görne
Vertriebsleiter

03722 / 71 97 18

j.goerne@regal-steger.de

Lagerhallen und Container

Regalinspektion und Reparatur

Gerhard Stasik
Region West

0163 / 71 97 388

g.stasik@regal-steger.de

Stephan Hülk
Region West

0174 / 30 63 721

s.huelk@regal-steger.de

Achim Böhm
Region Mitte

0174 / 33 79 732

a.boehm@regal-steger.de

Volker Stippler
Region Mitte

0163 / 71 97 351

v.stippler@regal-steger.de

Michael Lesniewski
Region Süd

0162 / 33 71 971

m.lesniewski@regal-steger.de

Gioele Governali
Region Südwest

01520 / 79 13 864

g.governali@regal-steger.de

Kompetent & Persönlich

Beratung und Service – deutschlandweit
Service-Hotline: 0800 / 5894810 (Mo – Do: 7.30 – 17.00 Uhr, Fr: 7.30 – 16.00 Uhr)

Alles aus einer Hand.

Persönlicher Kontakt

Bundesweite Vertriebsstützpunkte und
Vorort-Termine bei Bedarf

Optimale Beratung

Individuelle Lagerlösungen unter
Berücksichtigung wirtschaftlicher Aspekte

Rundum-Service

Beratung, Planung, Lieferung und
Montage Ihrer neuen Lagerhalle

© Copyright Lagertechnik Steger GmbH