Wir sind für Sie da!

Das sind unsere 10 Vertriebsstützpunkte in Deutschland. Kontaktieren Sie uns!

Region Nord

Hamburg

Ballindamm 3
20095 Hamburg

040 / 30 10 42 05

hamburg@regal-steger.de

Hannover

Georgstraße 38
30159 Hannover

0511 / 80 71 249

hannover@regal-steger.de

Region Ost

Mühlau, Hauptsitz

Ringstraße 15
09241 Mühlau

03722 / 71 97 0

info@regal-steger.de

Berlin

Friedrichstraße 171
10117 Berlin

030 / 25 49 31 82

berlin@regal-steger.de

Region West

Köln

Hohenzollernring 57
50672 Köln

0221 / 16 02 54 06

koeln@regal-steger.de

Münster

Hammer Straße 39
48153 Münster

0251 / 23 73 820

muenster@regal-steger.de

Region Mitte

Frankfurt

Theodor-Heuss-Allee 112
60486 Frankfurt am Main

069 / 66 77 41 225

frankfurt@regal-steger.de

Steinach

Eichhornsgasse 30
96523 Steinach

036762 / 29 667

steinach@regal-steger.de

Region Süd

Stuttgart

Heilbronner Straße 150
70191 Stuttgart

0711 / 49 00 42 06

stuttgart@regal-steger.de

München

Radlkoferstraße 2
81373 München

089 / 74 11 85 383

muenchen@regal-steger.de

Kontaktformular Niederlassungen

    Die Angaben im Formular benötigen wir nur zum Zwecke der Angebotserstellung. Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder aus, diese sind mit einem * markiert. Das Formular kann nur abgesendet werden, wenn alle Pflichtfelder ausgefüllt sind.

    Für Ideen, Rückfragen und Kritik zu dieser Homepage setzen Sie sich bitte mit uns unter der E-Mail-Adresse webmaster@regal-steger.de in Verbindung.

    Kompetent & Persönlich

    Beratung und Service – deutschlandweit
    Service-Hotline: 0800 / 5894810 (Mo – Do: 7.30 – 17.00 Uhr, Fr: 7.30 – 16.00 Uhr)

    Alles aus einer Hand.

    Persönlicher Kontakt

    Bundesweite Vertriebsstützpunkte und
    Vorort-Termine bei Bedarf

    Optimale Beratung

    Individuelle Lagerlösungen unter
    Berücksichtigung wirtschaftlicher Aspekte

    Rundum-Service

    Beratung, Planung, Lieferung und
    Montage Ihrer neuen Lagerhalle

    © Copyright Lagertechnik Steger GmbH